Halo Sahabat
Memilih jurusan kuliah adalah keputusan penting yang akan memengaruhi masa depan karir Anda. Bagi Anda yang tertarik dengan dunia bisnis, organisasi, dan kepemimpinan, jurusan Manajemen bisa menjadi pilihan yang tepat. Lalu, bagaimana dengan prospek kerja jurusan Manajemen di Universitas Abadi Karya Indonesia (UNAKI)?
Mengapa Memilih Jurusan Manajemen?
Jurusan Manajemen membekali mahasiswa dengan pengetahuan dan keterampilan yang dibutuhkan untuk mengelola berbagai aspek dalam sebuah organisasi atau perusahaan. Beberapa hal yang dipelajari dalam jurusan Manajemen antara lain:
1.Perencanaan
2.Pengorganisasian
3.Pengarahan
4.Pengendalian
Keahlian ini sangat dibutuhkan di berbagai sektor industri, sehingga lulusan Manajemen memiliki prospek kerja yang luas.
Prospek Kerja Lulusan Manajemen UNAKI
Lulusan Manajemen UNAKI memiliki peluang karir yang beragam dan menjanjikan. Beberapa pilihan karir yang bisa dikejar antara lain:
1.Manajer
2.Analis Bisnis
3.Konsultan Bisnis
4.Wirausahawan
dll
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI.
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi