Halo Sahabat
Bagi para karyawan yang ingin melanjutkan pendidikan ke jenjang yang lebih tinggi, kuliah sambil kerja menjadi solusi yang tepat. Salah satu kampus yang menawarkan program kuliah karyawan adalah Universitas Abadi Karya Indonesia (UNAKI).
Kuliahkaryawan adalah platform online yang menyediakan informasi lengkap seputar perkuliahan bagi karyawan. Di situs ini, Anda dapat menemukan berbagai informasi tentang kampus yang menawarkan program kuliah karyawan, jurusan yang tersedia, jadwal kuliah, biaya kuliah, dan informasi penting lainnya.
Keunggulan Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI
1.Program Studi yang Beragam
2.Fleksibilitas Waktu
3.Biaya yang Terjangkau
4.Fasilitas yang Memadai
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI.
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS)
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi