Halo Sahabat
Kampus UNAKI dengan reputasinya yang semakin menanjak, menawarkan program studi Psikologi yang menarik minat banyak calon mahasiswa. Apa saja keunggulan yang membuat jurusan Psikologi UNAKI begitu istimewa? Yuk, simak ulasan lengkapnya berikut ini!
Mengapa Memilih Psikologi di UNAKI?
1.Kurikulum yang Relevan dan Up Date
- Pendekatan holistic
Materi perkuliahan tidak hanya berfokus pada teori, tetapi juga pada penerapan praktis di dunia nyata.
- Kurikulum yang selalu diperbarui
UNAKI memastikan kurikulum Psikologi selalu mengikuti perkembangan ilmu pengetahuan terkini, sehingga lulusannya siap menghadapi tantangan dunia kerja.
2.Dosen yang Kompeten dan Berpengalaman:
- Para ahli di bidangnya
- Fokus pada pengembangan mahasiswa
3.Fasilitas Belajar yang Memadai:
- Laboratorium Psikologi
Dilengkapi dengan berbagai alat dan fasilitas yang mendukung kegiatan praktikum dan penelitian.
- Perpustakaan yang lengkap
Koleksi buku, jurnal, dan sumber belajar lainnya yang sangat lengkap untuk menunjang proses belajar-mengajar.
4. Kegiatan Praktik yang Menarik:
- Magang Mahasiswa diberikan kesempatan untuk melakukan magang di berbagai lembaga, seperti rumah sakit, sekolah, atau perusahaan.
- Penelitian Mahasiswa didorong untuk aktif terlibat dalam penelitian, baik secara individu maupun kelompok.
- Workshop dan seminar UNAKI secara rutin mengadakan workshop dan seminar yang menghadirkan narasumber dari berbagai bidang.
Jika kamu minat kuliah Kelas karyawan di Perguruan Tinggi di kota Semarang dengan program kampus kelas karyawan dan biaya terjangkau, kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI.
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi