Halo Sahabat
Memiliki keinginan untuk terus belajar dan mengembangkan diri sambil tetap bekerja adalah langkah yang sangat bijaksana. Kuliah sambil kerja menawarkan banyak manfaat, namun tentu saja membutuhkan perencanaan dan manajemen waktu yang baik.
Berikut adalah beberapa tips dan manfaat yang bisa kamu dapatkan dari kuliah sambil kerja:
1.Pengembangan Diri
Membuka peluang untuk mempelajari hal-hal baru dan meningkatkan keterampilan.
2.Peningkatan Karier
Gelar yang lebih tinggi akan membuka pintu peluang untuk promosi jabatan atau karir yang lebih baik.
3.Perluasan Jaringan
Berinteraksi dengan teman-teman sekelas dari berbagai latar belakang akan memperluas jaringan profesional.
4.Meningkatkan Rasa Percaya Diri
Kemampuan untuk menyeimbangkan pekerjaan dan studi akan meningkatkan kepercayaan diri.
5.Investasi Jangka Panjang
Pendidikan adalah investasi jangka panjang yang akan memberikan keuntungan di masa depan.
Jika kamu minat kuliah Kelas karyawan di Perguruan Tinggi di kota Semarang dengan program kampus kelas karyawan terbaik, kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di ITB Semarang.
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Sistem dan Teknologi Informasi
informasih rincian biaya kuliah awal:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,-
(almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi)
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
(sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung)
Biaya Tetap Rp.350.000
(persemester mulai semester 2)
semester akhir:
Biaya Skripsi Rp. 1.200.000
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi