Halloo sahabat hebat
Ingin meningkatkan gaji dan karir? Ikuti program kampus karyawan ITB Semarang!
kota Semarang yang kaya akan sejarah dan budaya, juga menjadi rumah bagi berbagai perguruan tinggi berkualitas. Di antara sekian banyaknya, Institut Teknologi dan Bisnis (ITB) Semarang semakin mencuri perhatian. Dengan inovasi dan komitmen terhadap mutu pendidikan, ITB Semarang berpotensi besar untuk menjadi PTS terbaik di kota ini.
Mengapa ITB Semarang Layak Dipertimbangkan?
1.Fokus pada Pengembangan Kompetensi
ITB Semarang tidak hanya sekedar memberikan pengetahuan teoritis, tetapi juga membekali mahasiswanya dengan keterampilan praktis yang dibutuhkan di dunia kerja. Kurikulum yang disusun secara cermat dan relevan dengan kebutuhan industri menjadikannya unggul.
2.Fasilitas Modern dan Lengkap
Kampus ITB Semarang dilengkapi dengan fasilitas modern seperti laboratorium, ruang kelas yang nyaman, perpustakaan yang lengkap, serta koneksi internet yang cepat. Semua ini mendukung proses belajar mengajar yang efektif.
3.Dosen Kompeten
Tim pengajar ITB Semarang terdiri dari para ahli di bidangnya masing-masing. Mereka tidak hanya memiliki pengetahuan yang luas, tetapi juga mampu menginspirasi mahasiswa untuk terus belajar dan berkembang.
4.Kemitraan dengan Industri
ITB Semarang menjalin kerja sama dengan berbagai perusahaan sehingga mahasiswa memiliki kesempatan untuk melakukan magang dan mendapatkan pengalaman kerja yang nyata.
5.Program Studi yang Relevan
ITB Semarang menawarkan berbagai program studi yang sesuai dengan kebutuhan pasar kerja saat ini, seperti Teknologi Informasi, Bisnis, Akuntansi, dan masih banyak lagi.
6.Lingkungan Akademik yang Kondusif
Suasana kampus yang kondusif dan kegiatan mahasiswa yang beragam membuat pengalaman kuliah di ITB Semarang menjadi lebih berkesan.
Jika kamu minat kuliah Kelas shift di Perguruan Tinggi di Semarang dengan program kampus kelas karyawan terbaik, kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan Perguruan Tinggi di ITB Semarang
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Sistem dan Teknologi Informasi
informasih rincian biaya kuliah awal:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,-
(almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi)
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
(sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung)
Biaya Tetap Rp.350.000
(persemester mulai semester 2)
semester akhir:
Biaya Skripsi Rp. 1.200.000
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi