Halo Kawan ku
Memimpikan gelar sarjana sambil tetap bekerja? dengan rekomendasi pilihan perguruan tinggi berkualitas, menawarkan solusi yang tepat bagi Anda. Artikel ini akan memberikan informasi lengkap dalam memilih perguruan tinggi di Semarang yang cocok untuk karyawan.
Mengapa memilih Kuliah Sambil Bekerja di Semarang?
1.Peningkatan Karier karena gelar sarjana akan membuka peluang untuk promosi jabatan atau beralih ke posisi yang lebih strategis.
2.Pengembangan Diri dengan Kuliah akan memperluas wawasan dan meningkatkan keterampilan Anda.
3.Jaringan yang Lebih Luas dengan bertemu dengan banyak orang dari berbagai latar belakang yang dapat memperluas jaringan profesional Anda.
Faktor yang Perlu Dipertimbangkan:
1.Program Kelas Karyawan
2.Akreditasi
3.Fasilitas
4.Biaya Kuliah
5.Lokasi
Jika kamu minat kuliah di Perguruan Tinggi di Semarang dengan program kampsu kelas karyawan terbaik, kamu bisa segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan Perguruan Tinggi di ITB Semarang:
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Sistem dan Teknologi Informasi
informasih rincian biaya kuliah awal:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,-
(almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi)
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
(sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung)
Biaya Tetap Rp.350.000
(persemester mulai semester 2)
semester akhir:
Biaya Skripsi Rp. 1.200.000
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi