Mimpimu untuk kuliah di Semarang kini semakin dekat! Tidak perlu khawatir soal biaya, karena banyak perguruan tinggi di Semarang yang menawarkan program cicilan biaya kuliah. Dengan begitu, kamu bisa mengatur keuangan dengan lebih baik dan fokus pada studimu.
Mengapa Memilih Cicilan Biaya Kuliah?
1.Beban Keuangan Lebih Ringan
Dengan sistem cicilan, kamu bisa membagi biaya kuliah menjadi beberapa angsuran sehingga tidak membebani keuangan keluarga.
2.Fleksibilitas
Banyak perguruan tinggi menawarkan berbagai pilihan jangka waktu cicilan, sehingga kamu bisa memilih yang paling sesuai dengan kondisi keuanganmu.
3.Fokus pada Studi
Dengan tidak perlu memikirkan beban utang yang besar, kamu bisa lebih fokus pada studi dan mengembangkan potensi diri.
Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan ITB Semarang
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
informasih rincian biaya kuliah awal:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,-
(almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi)
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
(sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung)
Biaya Tetap Rp.350.000
(persemester mulai semester 2)
semester akhir:
Biaya Skripsi Rp. 1.200.000
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi