Bosan dengan rutinitas kerja yang itu-itu saja? Ingin meningkatkan kualifikasi diri untuk meraih karier yang lebih cemerlang? ITB Semarang hadir dengan solusi yang tepat untuk Anda! Dengan program kuliah cepat yang dirancang khusus untuk karyawan, Anda bisa meraih gelar sarjana dalam waktu yang lebih singkat.
Mengapa Memilih Kuliah Cepat di ITB Semarang?
1.Jadwal Fleksibel
Kuliah cepat di ITB Semarang sangat fleksibel dan dapat disesuaikan dengan jadwal kerja Anda. sehingga tidak mengganggu aktivitas profesional Anda.
2.Kurikulum Praktis
Materi perkuliahan yang disajikan sangat relevan dengan kebutuhan dunia kerja saat ini. Anda akan langsung mendapatkan ilmu yang bisa diaplikasikan dalam pekerjaan.
3.Dosen yang Kompeten
Para dosen di ITB Semarang adalah para ahli di bidangnya. Mereka akan membimbing Anda dengan sabar dan memberikan ilmu yang bermanfaat.
4.Fasilitas Lengkap
ITB Semarang menyediakan fasilitas yang lengkap untuk menunjang kegiatan belajar-mengajar, seperti perpustakaan, laboratorium, dan ruang kelas yang nyaman.
5.Biaya Terjangkau
Biaya kuliah di ITB Semarang sangat terjangkau, sehingga tidak membebani keuangan Anda.
Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan ITB Semarang
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
informasih rincian biaya kuliah awal:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,-
(almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi)
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
(sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung)
Biaya Tetap Rp.350.000
(persemester mulai semester 2)
semester akhir:
Biaya Skripsi Rp. 1.200.000
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi