Halo kawanku
ITB Semarang mencuri perhatian sebagai salah satu kampus favorit di Kota Semarang. Dengan berbagai keunggulan yang ditawarkan, kampus ini berhasil menarik minat banyak calon mahasiswa kelas karyawan. Apa saja sih yang membuat ITB Semarang begitu istimewa? Yuk, simak ulasan lengkapnya berikut!
Alasan ITB Semarang Menjadi Favorit:
1.Biaya Kuliah Terjangkau
2.Program Studi Unggulan
3.Dosen yang Kompeten
4.Fasilitas Lengkap
5.Kegiatan Mahasiswa yang Aktif
6.Lokasi Strategis
Keunggulan Lain yang Ditawarkan ITB Semarang:
a.Kuliah Praktik
Selain teori, mahasiswa juga akan mendapatkan pengalaman praktik melalui kegiatan magang di perusahaan. Hal ini sangat bermanfaat untuk mempersiapkan diri memasuki dunia kerja.
b.Kerjasama dengan Industri
ITB Semarang menjalin kerjasama dengan berbagai perusahaan, sehingga mahasiswa memiliki peluang untuk mendapatkan pekerjaan setelah lulus.
Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan ITB Semarang
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
informasih rincian biaya kuliah awal:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,-
(almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi)
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
(sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung)
Biaya Tetap Rp.350.000
(persemester mulai semester 2)
semester akhir:
Biaya Skripsi Rp. 1.200.000
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi