Halo Sahabat
Siap Jadi Konsultan Pajak Handal!
Impian menjadi konsultan pajak kini semakin dekat! Dengan kuliah di Institut Teknologi dan Bisnis (ITB) Semarang, kamu akan dibekali dengan ilmu dan keterampilan yang dibutuhkan untuk menjadi seorang konsultan pajak yang kompeten.
Profesi konsultan pajak sangat menjanjikan. Dengan semakin kompleksnya peraturan perpajakan, kebutuhan akan konsultan pajak yang kompeten semakin meningkat. Sebagai seorang konsultan pajak, kamu akan membantu klien dalam mengelola pajak mereka secara efektif dan efisien.
Bagaimana Cara Menjadi Konsultan Pajak yang Sukses?
1.Menguasai Peraturan Perpajakan
2.Memiliki Keterampilan Analisis yang Baik
3.Memiliki Komunikasi yang Efektif
4.Memiliki Etika Profesi yang Tinggi
Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan akuntansi ITB Semarang
informasih rincian biaya kuliah awal:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,-
(almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi)
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
(sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung)
Biaya Tetap Rp.350.000
(persemester mulai semester 2)
semester akhir:
Biaya Skripsi Rp. 1.200.000
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi