Halo kawanku
Ingin meningkatkan karier sambil tetap bekerja? ITB Semarang menawarkan solusi yang tepat! Program kuliah kelas karyawan di ITB Semarang dirancang khusus untuk Anda yang ingin melanjutkan studi namun memiliki kesibukan bekerja.
Dengan biaya yang terjangkau dan fleksibilitas waktu, Anda bisa meraih gelar sarjana tanpa harus mengorbankan pekerjaan.
Keunggulan Kuliah Kelas Karyawan di ITB Semarang:
1. Fleksibilitas Waktu:
ITB Semarang menyediakan jadwal kuliah yang fleksibel, sehingga Anda bisa menyesuaikannya dengan jam kerja. dengan kuliah campuran online dan offline hanya 3 hari ( jumat, sabtu dan minggu) memungkinkan Anda belajar kapan saja dan di mana saja.
2.Kurikulum yang Relevan:
Kurikulum yang diajarkan selalu diperbarui sesuai dengan perkembangan industri. Anda akan mendapatkan banyak kesempatan untuk melakukan praktik kerja, sehingga ilmu yang didapat bisa langsung diaplikasikan.
3.Dosen yang Berkualitas:
Dosen-dosen di ITB Semarang memiliki pengalaman yang luas di dunia industri, sehingga Anda bisa mendapatkan ilmu yang relevan dan up-to-date.Dosen-dosen siap membantu Anda dalam memahami materi kuliah dan mengatasi kesulitan yang Anda hadapi.
4.Biaya Terjangkau:
Biaya Kuliah yang Ringan hanya 550.000/bulan (sudah temasuk biaya angsuran uang Gedung) ITB Semarang menawarkan biaya kuliah yang sangat terjangkau, sehingga tidak menjadi beban finansial bagi Anda.
5.Fasilitas Lengkap:
fasilitas kuliah komplit seperti Perpustakaan,Laboratorium,Ruang Kelas yang Nyaman
Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan ITB Semarang Prodi:
?S1 akuntansi
?S1 manajemen
?S1 sistem dan teknologi informasi
informasih rincian biaya kuliah awal:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,-
(almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi)
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
(sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung)
Biaya Tetap Rp.350.000
(persemester mulai semester 2)
semester akhir:
Biaya Skripsi Rp. 1.200.000
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi