Halo Sahabatku
Ingin menjadi seorang akuntan yang kompeten dan siap bersaing di dunia kerja?
Program Studi Akuntansi di Institut Teknologi dan Bisnis (ITB) Semarang adalah pilihan yang tepat.Dengan kurikulum yang up-to-date dan dukungan dari dosen yang berpengalaman, lulusan ITB Semarang telah membuktikan diri sebagai profesional akuntansi yang handal.
Lulusan Akuntansi ITB Semarang memiliki peluang karier yang sangat luas, baik di perusahaan swasta maupun BUMN. Beberapa posisi yang dapat ditempati antara lain:
1.Akuntan
2.Auditor
3.Financial Controller
4.Tax Consultant
5.Analis Keuangan
6.Konsultan Manajemen
Prodi akuntansi ITB Semarang adalah pilihan yang tepat bagi kamu yang ingin membangun karier di bidang keuangan. Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan ITB Semarang Prodi akuntansi
aku kasih informasih nih rincian biaya kuliah yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus Institut Teknologi dan bisnis (ITB) Semarang:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi