Halo kawan karir
Ingin menjadi seorang akuntan yang handal dan sukses?
Program Studi Akuntansi di Institut Teknologi dan Bisnis (ITB) Semarang adalah pilihan yang tepat untuk Anda! Dengan kurikulum yang relevan dengan perkembangan dunia bisnis, didukung oleh dosen-dosen yang kompeten, serta fasilitas yang memadai, ITB Semarang mencetak lulusan akuntansi yang siap bersaing di dunia kerja.
Lulusan Prodi Akuntansi ITB Semarang memiliki profil yang sangat kompeten. Mereka memiliki kemampuan:
1.Menganalisis laporan keuangan
Memahami dan menganalisis laporan keuangan perusahaan secara kritis.
2.Mengambil keputusan bisnis
Membuat keputusan bisnis yang tepat berdasarkan data keuangan yang akurat.
3.Menerapkan standar akuntansi
Menerapkan standar akuntansi yang berlaku secara konsisten.
4.Menggunakan teknologi informasi
Memahami dan memanfaatkan teknologi informasi dalam bidang akuntansi.
5.Beradaptasi dengan perubahan
Mampu beradaptasi dengan perubahan lingkungan bisnis yang dinamis.
Dengan bekal ilmu dan keterampilan yang dimiliki, lulusan Akuntansi ITB Semarang memiliki peluang karier yang sangat luas. Beberapa di antaranya adalah:
-Akuntan
-Analis Keuangan
-Konsultan Keuangan
-Wirausaha
Prodi akuntansi ITB Semarang adalah pilihan yang tepat bagi kamu yang ingin membangun karier di bidang keuangan. Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan ITB Semarang Prodi akuntansi
aku kasih informasih nih rincian biaya kuliah yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus Institut Teknologi dan bisnis (ITB) Semarang:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi