Halo kawanku
Ingin menjadi seorang pemimpin bisnis yang handal? Prodi Manajemen di Institut Teknologi dan Bisnis (ITB) Semarang bisa menjadi pilihan yang tepat untukmu! Dengan kurikulum yang relevan dan tenaga pengajar yang berpengalaman, kamu akan dibekali dengan pengetahuan dan keterampilan yang dibutuhkan untuk sukses di dunia bisnis.
Mengapa Memilih Prodi Manajemen di ITB Semarang?
1. Kurikulum Relevan Prodi Manajemen di ITB Semarang dirancang dengan kurikulum yang up-to-date dan relevan dengan perkembangan dunia bisnis terkini. Materi perkuliahan mencakup berbagai aspek manajemen, mulai dari manajemen strategis, manajemen pemasaran, manajemen keuangan, hingga manajemen sumber daya manusia.
2. Tenaga Pengajar Berkualitas
3. Fasilitas Lengkap
4. Kegiatan Ekstrakurikuler
5. Biaya Kuliah Terjangkau
Lulusan Prodi Manajemen ITB Semarang memiliki peluang karir yang sangat luas. Kamu bisa bekerja di berbagai sektor, seperti perusahaan swasta, BUMN, maupun memulai bisnis sendiri.
Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan ITB Semarang Prodi Manajemen
aku kasih informasih nih rincian biaya kuliah yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus Institut Teknologi dan bisnis (ITB) Semarang:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi