Halo sahabt karyawan
Ingin gaji naik dan karier makin cemerlang? Kuliah akuntansi jawabannya! Dengan ilmu akuntansi, kamu bisa bikin laporan keuangan jadi jago dan peluang promosi pun terbuka lebar.
Mungkin kamu bertanya-tanya, apa sih keuntungan kuliah akuntansi bagi seorang karyawan?
Salah satu keuntungan kamu kuliah akutansi untuk karir mu yaitu Promosi Jabatan Dengan ilmu akuntansi, kamu jadi punya bekal yang kuat untuk menduduki posisi-posisi strategis di perusahaan, seperti manajer keuangan atau controller. Perusahaan biasanya memberikan gaji yang lebih tinggi untuk karyawan yang memiliki keahlian di bidang akuntansi.
Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan ITB Semarang dengan prodi Akutansi
Di Program Akutansi ITB Semarang ada 3 Pilihan Jadwal kuliah:
1. Reguler sore senin - jumat: 17.00 – 21.00 ( akutansi-manajemen )
2. Kelas Karyawan JSM ( Jumat, Sabtu, Minggu)
jurusan manajemen, akutansi , sistem dan teknologi informasi (STI)
?Jumat perkuliahan: online 17.00 – 21.00
?Sabtu kombinasi: online dan offline 13.00 – 19.00
?Minggu: offline 09.00 - 18.00
3. Kelas Karyawan online
jurusan manajemen dan akutansi
?Jumat-Sabtu : 17.00 – 21.00
?Minggu : 09.00 - 18.00
aku kasih informasih nih rincian biaya kuliah yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus Institut Teknologi dan bisnis (ITB) Semarang:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi