Halo sahabt karir teknologi
Apakah kamu gemar dengan teknologi dan ingin memiliki karir yang menjanjikan di era digital ini?
Prodi Sistem dan Teknologi Informasi (STI) di Kampus ITB Semarang adalah jawabannya! Dapatkan ilmu dan keahlian IT yang lengkap dan mutakhir, dan persiapkan dirimu menjadi ahli IT yang diburu oleh berbagai perusahaan ternama.
Kelebihan Prodi STI yang Sangat Dibutuhkan di Dunia Kerja:
1.Permintaan Tinggi: Permintaan untuk tenaga ahli di bidang IT semakin meningkat di berbagai industri, seperti teknologi informasi, keuangan, kesehatan, dan manufaktur.
2.Gaji yang Tinggi: Ahli IT umumnya mendapatkan gaji yang tinggi dibandingkan dengan profesi lain.
3.Kesempatan Karir yang Luas: Ahli IT dapat bekerja di berbagai bidang, seperti software development, web development, network engineering, cybersecurity, dan data science.
4.Peluang untuk Berinovasi: Teknologi informasi terus berkembang, sehingga kamu memiliki banyak peluang untuk berinovasi dan menciptakan solusi baru yang bermanfaat bagi masyarakat.
5.Keterampilan yang Berharga: Kemampuan IT dapat membantu kamu dalam berbagai aspek kehidupan, seperti menyelesaikan pekerjaan dengan lebih mudah, meningkatkan produktivitas, dan bahkan membangun bisnis online.
Tunggu apa lagi? Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan ITB Semarang dan raih mimpimu untuk menjadi karyawan masa depan!
Jurusan yang tersedia
1.Sistem dan Teknologi Informasi
2.Manajemen
3.Akutansi
aku kasih informasih nih rincian biaya yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus Institut Teknologi dan bisnis (ITB) Semarang:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi