Apakah kamu memiliki jiwa kepemimpinan yang kuat dan ingin menjadi pemimpin yang inovatif di era digital?
Prodi Manajemen ITB Semarang siap membantumu mewujudkannya! Dapatkan pendidikan manajemen yang terdepan dan berkualitas, dan persiapkan dirimu menjadi pemimpin masa depan yang dibutuhkan oleh berbagai perusahaan.
Kelebihan Prodi Manajemen yang Sangat Dibutuhkan di Dunia Kerja:
1.Permintaan Tinggi: Manajer selalu dibutuhkan oleh berbagai jenis perusahaan, baik besar maupun kecil, di berbagai sektor industri.
2.Gaji yang Tinggi: Manajer umumnya mendapatkan gaji yang tinggi dibandingkan dengan profesi lain.
3. Kesempatan Karir yang Luas: Manajer dapat bekerja di berbagai bidang, seperti manajemen operasi, manajemen keuangan, manajemen sumber daya manusia, dan masih banyak lagi.
4. Keterampilan yang Berharga: Kemampuan manajemen dapat membantu kamu dalam berbagai aspek kehidupan, seperti memimpin tim, memecahkan masalah, dan mengambil keputusan.
5. Peluang untuk Berkembang: Dunia manajemen terus berkembang, sehingga kamu memiliki banyak peluang untuk belajar dan mengembangkan keahlianmu.
Tunggu apa lagi? Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan ITB Semarang dan raih mimpimu untuk menjadi karyawan masa depan!
Jurusan yang tersedia
1.Sistem dan Teknologi Informasi
2.Manajemen
3.Akutansi
aku kasih informasih nih rincian biaya yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus Institut Teknologi dan bisnis (ITB) Semarang:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 08812445073
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi