Halo kawan karir
Kamu berminat kuliah hanya 3 hari?
ayok simak artikel ini
Di era yang serba kompetitif ini, tuntutan untuk meningkatkan skill dan pengetahuan semakin tinggi. Bagi para karyawan yang ingin melanjutkan pendidikan namun terkendala waktu karena kesibukan bekerja, Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) hadir dengan solusi tepat melalui Program Kuliah Jumat, Sabtu, Minggu Kelas Karyawan.
Berikut adalah informasi terkait Program Kuliah Jumat, Sabtu, Minggu Kelas Karyawan ITB Semarang
Jadwal Perkuliahan:
Jumat: 17.00 – 21.00
Sabtu: 13.00 – 19.00
Minggu: 09.00 - 18.00
Manfaat Mengikuti Program Kuliah Jumat, Sabtu, Minggu Kelas Karyawan ITB Semarang:
1.Fleksibilitas waktu
2.Kualitas Pendidikan
3.Jaringan pertemanan
4.Pengembangan karir
Program Kuliah Jumat, Sabtu, Minggu Kelas Karyawan ITB Semarang merupakan pilihan tepat bagi kamu yang ingin melanjutkan pendidikan tanpa harus mengorbankan karir. Dengan program ini, kamu dapat meraih mimpi dan mencapai kesuksesan di masa depan.
Tunggu apa lagi? Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Jumat, Sabtu, Minggu Kelas Karyawan ITB Semarang dan raih mimpimu!
Jurusan yang tersedia:
1.Sistem dan Teknologi Informasi
2.Manajemen
3.Akutansi
aku kasih informasih nih rincian biaya yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus Institut Teknologi dan bisnis (ITB) Semarang:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
POLHAS Surakarta ( Surakarta ) staff Aditya 087771231314
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAD SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi