Halo kawan pecinta teknologi
kamu tertarik dengan dunia teknologi ?
ITB Semarang punya solusinya
Di era digital yang serba cepat ini, kebutuhan akan tenaga ahli di bidang sistem dan teknologi informasi (STI) semakin meningkat. Bagi kamu yang ingin berkarier di bidang yang menjanjikan ini, Jurusan Sistem dan Teknologi Informasi di Institut Teknologi dan Bisnis (ITB) Semarang bisa menjadi pilihan tepat.
Jurusan Sistem dan Teknologi Informasi di Institut Teknologi dan Bisnis (ITB) Semarang memiliki kelas karyawan, kelas sore, dan kuliah full online
aku kasih informasih nih rincian biaya Sistem dan Teknologi Informasi yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus Institut Teknologi dan bisnis (ITB) Semarang:
Jl. Jenderal Sudirman No.346, Gisikdrono, Kec. Semarang Barat, Kota Semarang, Jawa Tengah 50149.
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) Staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
POLHAS Surakarta ( Surakarta ) staff Aditya 087771231314
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAD SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi