Halo sahabat pecinta akuntansi
Memasuki dunia kerja yang penuh dinamika dan tantangan, memilih program studi yang tepat menjadi langkah awal yang krusial. Bagi kamu yang tertarik dengan bidang akuntansi dan ingin meraih karir cemerlang sebagai Internal Auditor yang profesional dan berpenghasilan tinggi, Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) hadir sebagai pilihan terbaikmu.
Program Studi Akuntansi ITB Semarang telah mendapatkan akreditasi B dari Badan Akreditasi Nasional Perguruan Tinggi (BAN-PT), yang merupakan bukti nyata dari kualitas pendidikan yang ditawarkan.
Kurikulum yang dirancang dengan seksama dan pengajaran yang disampaikan oleh dosen-dosen berpengalaman dan berkualifikasi tinggi memastikan kamu mendapatkan ilmu pengetahuan dan keterampilan akuntansi yang mendalam dan relevan dengan kebutuhan industri saat ini.
ITB Semarang membekali para mahasiswanya dengan pengetahuan dan keterampilan yang dibutuhkan untuk menjadi seorang Internal Auditor yang kompeten. Hal ini meliputi kemampuan dalam melakukan audit internal, mengidentifikasi risiko, memberikan rekomendasi, dan berkomunikasi secara efektif dengan berbagai pihak.
Sebagai seorang Internal Auditor, kamu memiliki peluang karir yang luas dan menjanjikan di berbagai sektor, seperti perusahaan manufaktur, perusahaan jasa, lembaga keuangan, dan lembaga pemerintah. Gaji yang ditawarkan untuk Internal Auditor juga tergolong tinggi dan kompetitif, terutama di kota besar seperti Semarang.
Tugas seorang manajer akuntansi adalah untuk memastikan laporan keuangan perusahaan sesuai dengan realisasinya. Selain itu, internal auditor harus dapat memastikan seluruh divisi telah melakukan usaha paling efisien supaya tidak terjadi penyimpangan hasil keuangan.Kisaran gaji seorang internal auditor ini juga sangat menggiurkan dengan peluang yang baik di masa depan. Berada di angka Rp5.000.000 sampai Rp7.000.000 per bulan
jika kamu berminat daftar akutansi bisa daftar langsung ke kampus dan bisa mendaftar online.
aku kasih informasih nih rincian biaya kuliah prodi akutansi di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi