Halo sahabat akuntan
Memilih program studi Akuntansi yang tepat merupakan langkah awal yang krusial dalam membangun karir yang gemilang di bidang ini. Bagi kamu yang bercita-cita menjadi seorang Manajer Akuntansi yang profesional dan ingin meraih penghasilan yang menjanjikan di Semarang, Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) hadir sebagai pilihan terbaik.
Program Studi Akuntansi ITB Semarang telah mendapatkan akreditasi B dari Badan Akreditasi Nasional Perguruan Tinggi (BAN-PT), yang merupakan bukti nyata dari kualitas pendidikan yang ditawarkan. Kurikulum yang dirancang dengan seksama dan pengajaran yang disampaikan oleh dosen-dosen berpengalaman dan berkualifikasi tinggi memastikan kamu mendapatkan ilmu pengetahuan dan keterampilan akuntansi yang mendalam dan relevan dengan kebutuhan industri saat ini.
ITB Semarang membekali para mahasiswanya dengan pengetahuan dan keterampilan yang dibutuhkan untuk menjadi seorang Manajer Akuntansi yang kompeten. Hal ini meliputi kemampuan dalam memimpin tim, menganalisis data keuangan, membuat keputusan strategis, dan membangun hubungan yang efektif dengan berbagai pihak.
Tugas seorang manajer akuntansi adalah mengelola dan mengawasi divisi akuntansi dan semua bidang yang berhubungan dengan keuangan. Selain itu, kamu juga akan memelihara dasar akuntansi lalu mengembangkannya dalam berbagai praktik terbaik, menganalisis, dan melaporkan informasi terkait keuangan.Pekerjaan ini adalah salah satu pekerjaan yang paling menjanjikan bagi kamu lulusan akuntansi dengan kisaran gaji Rp8.000.000 sampai dengan Rp15.000.000 per bulan.
jika kamu berminat daftar akutansi bisa daftar langsung ke kampus dan bisa mendaftar online.
aku kasih informasih nih rincian biaya kuliah prodi akutansi di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi