Halo sahabat pejuang rupiah....
Mencari kampus yang menawarkan jurusan manajemen terbaik untuk kelas karyawan di Semarang? Tidak perlu mencari lebih jauh lagi, karena Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITBS) adalah pilihan yang tepat. Dengan program manajemen yang dirancang khusus untuk memenuhi kebutuhan karyawan yang ingin melanjutkan pendidikan tanpa mengganggu pekerjaan mereka, ITB Semarang menawarkan kurikulum berkualitas tinggi, fleksibilitas waktu, dan lingkungan belajar yang mendukung. Simak lebih lanjut untuk mengetahui mengapa ITBS menjadi pilihan terbaik bagi para karyawan yang ingin meningkatkan kualifikasi dan karier mereka melalui pendidikan manajemen.
Jika Anda seorang karyawan yang ingin melanjutkan pendidikan di bidang manajemen tanpa harus meninggalkan pekerjaan, Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITBS) adalah pilihan yang tepat. ITB Semarang menawarkan program jurusan manajemen terbaik yang dirancang khusus untuk memenuhi kebutuhan para karyawan.
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang adalah solusi terbaik bagi karyawan di Semarang yang ingin melanjutkan pendidikan di bidang manajemen tanpa harus mengorbankan pekerjaan mereka. Dengan berbagai keunggulan yang ditawarkan, ITBS siap membantu Anda meraih sukses di dunia bisnis.
Berikut rincian biaya kuliah prodi manajemen di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
UNAKI Semarang ( Semarang ) staff Alif 081460356081
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi