Halo sahabat pekerja
Memilih universitas merupakan langkah penting dalam perjalanan pendidikan. Tak hanya ingin mendapatkan ilmu yang berkualitas, kamu juga ingin mencari kampus dengan biaya terjangkau. Di Semarang, kamu tak perlu bingung lagi! Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) hadir sebagai solusi tepat untukmu.
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) tidak hanya menawarkan program studi yang berkualitas dan dosen-dosen berpengalaman, tetapi juga berkomitmen untuk memberikan akses pendidikan tinggi yang terjangkau bagi seluruh lapisan masyarakat.
Berikut beberapa alasan mengapa ITB Semarang adalah pilihan tepat untuk kamu yang mencari kampus biaya murah di Semarang:
1. Biaya SPP Terjangkau
2. Beasiswa dan Bantuan Keuangan
3. Program Keringanan Biaya
4. Fasilitas Lengkap
5. Lokasi Strategis
7. Prestasi Gemilang
Dengan berbagai keunggulan yang ditawarkan, ITB Semarang adalah pilihan tepat bagi kamu yang ingin mencari kampus biaya murah di Semarang. Di ITB Semarang, kamu bisa mendapatkan pendidikan berkualitas dengan biaya terjangkau dan meraih masa depan yang gemilang.
Tak hanya itu, ITB Semarang juga menawarkan berbagai program studi yang menarik dan relevan dengan kebutuhan industri saat ini. Kamu dapat memilih program studi yang sesuai dengan minat dan bakatmu, dan mempersiapkan diri untuk menjadi tenaga profesional yang handal dan siap bersaing di dunia kerja.
Jadi, tunggu apa lagi? Segera daftarkan diri kamu di ITB Semarang dan raih mimpimu untuk mendapatkan pendidikan berkualitas dengan biaya terjangkau!
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi