Halo sahabat cerdas...
Di era digital yang penuh dengan perubahan dan dinamika, kebutuhan akan pemimpin handal dan inovatif semakin meningkat. Program Studi Manajemen di Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) hadir sebagai jawaban atas kebutuhan tersebut, membekali mahasiswanya dengan pengetahuan dan keterampilan yang dibutuhkan untuk menjadi pemimpin yang sukses di masa depan.
Program Studi Manajemen di Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) tidak hanya membekali mahasiswanya dengan pengetahuan dan teori manajemen yang mendalam, tetapi juga mempersiapkan mereka untuk menjadi pemimpin yang adaptif, inovatif, dan berdaya saing di era digital. Lulusan Manajemen ITB Semarang memiliki prospek kerja yang cerah di berbagai bidang, baik di sektor swasta maupun pemerintah.
Berikut beberapa peluang karir yang terbuka bagi lulusan Manajemen ITB Semarang:
1. perusahaan multi nasional
2. projek manajer
3. accounting
4. marketing executive
Tunggu apalgi.segera daftar!!! kouta terbatas.
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi