Halo sahabat cerdas...
Memasuki Era Digital dengan Prospek Cerah Lulusan Sistem dan Teknologi Informasi Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Di era digital yang kian berkembang pesat, kebutuhan akan tenaga ahli di bidang Sistem dan Teknologi Informasi (STI) semakin meningkat pesat. Hal ini membuka peluang karir yang luas bagi para lulusan program studi STI, termasuk di Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang).
Sebagai salah satu perguruan tinggi ternama di Jawa Tengah, ITB Semarang menawarkan program studi STI yang berkualitas dengan kurikulum yang dirancang untuk memenuhi kebutuhan industri terkini.bahwa pekerjaan di bidang sistem informasi tergolong pekerjaan dengan bayaran tertinggi dan paling dibutuhkan hingga 10 tahun ke depan. Pilihan kariernya pun sangat bervariasi, seperti System Analyst, Computer System Administrator, IT Manager dan Web DeveloperData Scientist, Information System Management, Software Developer, Information Security Analyst, serta Application Analyst.
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Barat :
UNIVERSITAS PANCA SAKTI ( BEKASI ) Staff Nanda 081315088958
INSTITUT AGAMA ISLAM ( DEPOK ) Staff Koko 085161887065
STIE BII ( BEKASI ) Staff Ilham 089654281268
STIE YPBI ( CIANJUR ) staff Rahman 082324014526
POLITEKNIK PIKSI GANESHA INDONESIA ( BANDUNG ) staff Dendi 088971671516
AKATEK & AKATELKOM ( BOGOR ) staff Ade 087780208240
STIEI BCM ( KARAWANG ) staff Dimas 089529040088
STIE YPBI ( CIANJUR ) staff Riyan 085377275377
STIES INDONESIA ( PURWAKARTA ) staff Debby 0895327263771
STIMIK PAMITRAAN ( KARAWANG ) staff Oka 089647700606
AKBID ISMA HUSADA ( CIREBON ) staff EGI 089671012593
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi