Halo kawan seperjuangan...
Pernahkah Anda membayangkan belajar di kelas tanpa harus pergi ke sekolah? Edunesia di ITB Semarang mewujudkannya!
Di era digital ini, dunia pendidikan terus berkembang dengan pesat. Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) pun tak mau ketinggalan. Melalui platform Edunesia, ITB Semarang menghadirkan inovasi dalam dunia pendidikan, membuka gerbang pengetahuan bagi siapapun dan dimanapun.
Edunesia di ITB Semarang bukan sekadar platform pembelajaran online biasa. Platform ini dirancang dengan berbagai fitur canggih dan lengkap, menjadikannya solusi ideal bagi para pelajar, pengajar, dan profesional yang ingin meningkatkan kualitas pendidikan dan pengembangan diri.
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi