Halloo calon calon orang sukses
Ingin meningkatkan gaji dan karir? Ikuti program kampus karyawan ITB Semarang!
Di era globalisasi yang kompetitif ini, peningkatan kualitas diri dan karir menjadi kunci utama untuk meraih kesuksesan. Bagi para karyawan, tuntutan untuk terus belajar dan mengembangkan diri semakin tinggi. Salah satu cara terbaik untuk mencapai hal tersebut adalah dengan mengikuti program pendidikan di kampus karyawan.
Edunesia Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) menawarkan program kampus karyawan yang berkualitas dan terjangkau. Program ini dirancang khusus untuk para karyawan yang ingin meningkatkan pengetahuan, keterampilan, dan kemampuan mereka di bidang teknologi dan bisnis.
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi