Halo sahabat seperjuangan...
Di era globalisasi yang kompetitif ini, pengembangan Sumber Daya Manusia (SDM) menjadi kunci utama bagi perusahaan untuk mencapai kesuksesan. Salah satu strategi yang efektif dalam meningkatkan kualitas SDM adalah dengan memberikan kesempatan kepada karyawan untuk melanjutkan pendidikannya. Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) menawarkan program Kampus Karyawan di K2 yang dirancang khusus untuk memenuhi kebutuhan karyawan yang ingin melanjutkan pendidikannya tanpa harus meninggalkan pekerjaan.
Mencari Kampus Karyawan di K2 Institut Teknologi dan Bisnis Semarang? Program Kampus Karyawan di K2 ITB Semarang hadir sebagai solusi bagi Anda yang ingin meningkatkan kualitas diri dan mengembangkan karir tanpa harus meninggalkan pekerjaan. Program ini menawarkan berbagai program studi berkualitas dengan fleksibilitas waktu belajar dan biaya yang terjangkau.
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi