Halloo teman akrab
Bagi para karyawan yang ingin meningkatkan kualitas diri dan jenjang karir, Program Kelas Karyawan Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) hadir sebagai solusi tepat. Program ini menawarkan berbagai keunggulan yang menjadikannya pilihan ideal bagi Anda yang ingin meraih mimpi di tengah kesibukan bekerja.
Berikut beberapa keunggulan Program Kelas Karyawan ITB Semarang yang perlu Anda ketahui:
1. Jadwal Kuliah Jumat, sabtu, dan Minggu
2. Kurikulum Relevan dan Berorientasi pada Kebutuhan Industri
3. Dosen Berkualitas dan Berpengalaman
4. Biaya Kuliah Terjangkau dan dapat di angsur
5. Jaringan Luas dan Peluang Karir yang Menjanjikan
6. Meningkatkan Keterampilan dan Keahlian
7. Memperluas Jaringan Pertemanan dan Peluang Kolaborasi
8. Sertivikat pendamping ijasah
9. tidak ada batasan umur
10. Fasilitas Ruang Ac, WIFI, & ruang multi media
Apakah Anda siap untuk meraih mimpi dan meningkatkan kualitas hidup Anda? Segera daftarkan diri Anda di Program Kelas Karyawan Institut Teknologi dan Bisnis Semarang.
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi