Halloo sobat sukses
K2 Institut Teknologi dan Bisnis Semarang adalah sebuah program kuliah karyawan untuk perguruan tinggi swasta di Semarang, Jawa Tengah, Indonesia. K2 fokus pada pendidikan di bidang teknologi dan bisnis, dengan program studi yang dirancang untuk mempersiapkan mahasiswa untuk memasuki dunia kerja yang kompetitif.
K2 Institut Teknologi dan Bisnis Semarang hadir sebagai jawaban bagi Anda yang ingin mengembangkan diri dan meraih mimpi di era digital ini.
Sebagai institusi pendidikan tinggi yang inovatif dan berfokus pada industri, K2 menawarkan program studi yang relevan dengan kebutuhan dunia kerja saat ini.
Dengan kurikulum yang dirancang dengan cermat dan pengajar yang berpengalaman, K2 siap mengantarkan Anda menjadi profesional yang handal dan siap bersaing di pasar global.
Di sini, Anda akan menemukan teman baru, mentor yang berpengalaman, dan peluang untuk mengembangkan jaringan profesional Anda.
Apakah Anda siap untuk memulai perjalanan Anda menuju masa depan yang gemilang?
Mari bergabung dengan K2 Institut Teknologi dan Bisnis Semarang!
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi