Halo sahabat seperjuangan...
Pendaftaran K2 di Institut Teknologi dan Bisnis Semarang Telah Dibuka!
Kesempatan emas untuk meraih pendidikan tinggi di bidang teknologi dan bisnis di Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) telah tiba! Pendaftaran Semester Genap Tahun Ajaran 2024/2025 (K2) telah resmi dibuka. Bagi Anda yang ingin meningkatkan kemampuan dan pengetahuan di bidang teknologi dan bisnis, ITB Semarang adalah pilihan yang tepat.
ITB Semarang merupakan perguruan tinggi swasta yang terakreditasi B oleh BAN-PT dan memiliki reputasi yang baik dalam menghasilkan lulusan yang kompeten dan berdaya saing. Berlokasi di Semarang, Jawa Tengah, ITB Semarang menawarkan berbagai program studi S1 yang sesuai dengan kebutuhan industri saat ini.
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi