Halloo sahabat tangguh...
Institut Teknologi Bisnis Semarang (ITB Semarang) dengan bangga membuka program Kelas Karyawan K2, sebuah program pendidikan berkelanjutan yang dirancang khusus untuk para karyawan yang ingin meningkatkan keahlian dan kompetensi mereka di bidang bisnis dan teknologi.
Program ini merupakan peluang emas bagi para karyawan K2 untuk memajukan karir mereka dan meraih kesuksesan di era digital yang semakin kompetitif.
Berikut beberapa manfaat mengikuti Kelas Karyawan K2 di ITB Semarang:
1.Meningkatkan keahlian dan kompetensi di bidang bisnis dan teknologi
2.Memperluas jaringan profesional
3.Meningkatkan peluang karir dan penghasilan
4.Memperoleh pengetahuan dan wawasan terbaru dari pakar industri
5.Mempersiapkan diri untuk menghadapi tantangan dan peluang di era digital
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Barat :
UNIVERSITAS PANCA SAKTI ( BEKASI ) Staff Nanda 081315088958
INSTITUT AGAMA ISLAM ( DEPOK ) Staff Koko 085161887065
STIE BII ( BEKASI ) Staff Ilham 089654281268
STIE YPBI ( CIANJUR ) staff Rahman 082324014526
POLITEKNIK PIKSI GANESHA INDONESIA ( BANDUNG ) staff Dendi 088971671516
AKATEK & AKATELKOM ( BOGOR ) staff Ade 087780208240
STIEI BCM ( KARAWANG ) staff Dimas 089529040088
STIE YPBI ( CIANJUR ) staff Riyan 085377275377
STIES INDONESIA ( PURWAKARTA ) staff Debby 0895327263771
STIMIK PAMITRAAN ( KARAWANG ) staff Oka 089647700606
AKBID ISMA HUSADA ( CIREBON ) staff EGI 089671012593
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi