Kelas Karyawan K2 kampus Institut dan Teknologi Bisnis Semarang - Blog Kuliah Karyawan

Kelas Karyawan K2 kampus Institut dan Teknologi Bisnis Semarang

Kelas Karyawan K2 kampus Institut dan Teknologi Bisnis Semarang

Halloo sahabat tangguh...

Institut Teknologi Bisnis Semarang (ITB Semarang) dengan bangga membuka program Kelas Karyawan K2, sebuah program pendidikan berkelanjutan yang dirancang khusus untuk para karyawan yang ingin meningkatkan keahlian dan kompetensi mereka di bidang bisnis dan teknologi.

Program ini merupakan peluang emas bagi para karyawan K2 untuk memajukan karir mereka dan meraih kesuksesan di era digital yang semakin kompetitif.

Berikut beberapa manfaat mengikuti Kelas Karyawan K2 di ITB Semarang:

1.Meningkatkan keahlian dan kompetensi di bidang bisnis dan teknologi
2.Memperluas jaringan profesional
3.Meningkatkan peluang karir dan penghasilan
4.Memperoleh pengetahuan dan wawasan terbaru dari pakar industri
5.Mempersiapkan diri untuk menghadapi tantangan dan peluang di era digital

Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study

1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi


Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:

Formulir Rp. 200.000,-

Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )

Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )

Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!


untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802

untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar

Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Barat :

UNIVERSITAS PANCA SAKTI ( BEKASI ) Staff Nanda 081315088958

INSTITUT AGAMA ISLAM ( DEPOK ) Staff Koko 085161887065

STIE BII ( BEKASI ) Staff Ilham 089654281268

STIE YPBI ( CIANJUR ) staff Rahman  082324014526

POLITEKNIK PIKSI GANESHA INDONESIA ( BANDUNG ) staff Dendi 088971671516

AKATEK & AKATELKOM ( BOGOR ) staff Ade 087780208240

STIEI BCM ( KARAWANG ) staff Dimas 089529040088

STIE YPBI ( CIANJUR ) staff Riyan 085377275377

STIES INDONESIA ( PURWAKARTA ) staff Debby 0895327263771

STIMIK PAMITRAAN ( KARAWANG ) staff Oka 089647700606

AKBID ISMA HUSADA ( CIREBON ) staff EGI 089671012593

informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net

by: Riyandi

Logo K2

Kuliah Karyawan K2

Kami membantu masyarakat yang ingin mendaftar kuliah dengan layanan maksimal, dari proses pendaftaran sampai wisuda.

Lihat Artikel Lainnya

Chat WA