Halloo sahabat hebat...
Bercita-cita untuk meningkatkan kualifikasi dan mengembangkan diri di bidang teknologi dan bisnis? Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) menawarkan program perkuliahan K2 yang tepat untuk Anda! Program ini dirancang khusus bagi para profesional dan karyawan yang ingin meraih gelar sarjana tanpa harus meninggalkan pekerjaan.
Keunggulan program K2 ITB Semarang yaitu:
1.Fleksibilitas waktu: Program K2 memungkinkan Anda untuk belajar sambil tetap bekerja.
2.Kurikulum yang relevan: Kurikulum program K2 dirancang dengan mempertimbangkan kebutuhan dan tantangan yang dihadapi oleh para profesional dan karyawan.
3.Jaringan profesional: Anda akan berkesempatan untuk bertemu dan menjalin pertemanan dengan para profesional dan karyawan dari berbagai bidang.
4.Peningkatan karir: Gelar sarjana dari ITB Semarang dapat membantu Anda meningkatkan karir dan mendapatkan peluang yang lebih baik.
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi