Halloo sahabat hebat...
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) telah lama menjadi pilihan populer bagi calon mahasiswa yang ingin meraih pendidikan tinggi berkualitas di bidang teknologi dan bisnis. Kampus ini terkenal dengan kurikulumnya yang inovatif, dosen yang berpengalaman, dan berbagai fasilitas modern yang menunjang proses belajar mengajar.
Bagi kamu yang tertarik untuk bergabung dengan ITB Semarang, salah satu pertanyaan yang mungkin muncul di benak adalah tentang biaya awal atau uang pangkal. Biaya ini memang menjadi pertimbangan penting dalam memilih perguruan tinggi.
Pada artikel ini, kita akan membahas secara detail mengenai biaya awal atau uang pangkal di ITB Semarang.
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi