Mata Kuliah di Institut Teknologi dan Bisnis Semarang - Blog Kuliah Karyawan

Mata Kuliah di Institut Teknologi dan Bisnis Semarang

Mata Kuliah di Institut Teknologi dan Bisnis Semarang

Halo kawan seperjuangan...

Bagi Anda yang ingin meraih kesuksesan di dunia bisnis dan teknologi, Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) adalah pilihan tepat. Di sini, Anda akan menemukan ragam mata kuliah yang dirancang untuk membekali Anda dengan pengetahuan, keterampilan, dan pola pikir yang dibutuhkan untuk menjadi pemimpin dan inovator di era yang terus berkembang.

Ingin menjadi seorang pengusaha sukses? Atau ingin berkarier di bidang teknologi informasi yang menjanjikan? ITB Semarang menawarkan program studi yang tepat untuk Anda. Dengan kurikulum yang up-to-date dan dosen yang berpengalaman, ITB Semarang akan mengantarkan Anda menuju masa depan yang gemilang.

Tak hanya membekali Anda dengan ilmu pengetahuan, ITB Semarang juga membuka peluang magang dan kerja praktik di berbagai perusahaan ternama. Hal ini akan membantu Anda mendapatkan pengalaman kerja yang berharga dan meningkatkan daya saing Anda di dunia kerja.

"Institut Teknologi dan Bisnis Semarang (ITB Semarang) membuka gerbang ilmu bagi para generasi muda yang ingin melangkah maju di era industri 4.0. Di sini, para mahasiswa akan dididik dengan kurikulum yang inovatif dan relevan, dilengkapi dengan fasilitas modern dan pengajar yang berpengalaman. Salah satu keunggulan ITB Semarang adalah ragam mata kuliah yang ditawarkan, yang dirancang untuk membekali para mahasiswa dengan ilmu pengetahuan dan keterampilan yang dibutuhkan untuk meraih kesuksesan di bidang yang mereka minati."

Kelas Karyawan dan online yang di buka oleh ITB Semarang memiliki kouta terbatas. mari segera mendaftar!!!

Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study

1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi

Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:

Formulir Rp. 200.000,-

Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )

Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )

Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!

untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802

untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar

Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Barat :

UNIVERSITAS PANCA SAKTI ( BEKASI ) Staff Nanda 081315088958

INSTITUT AGAMA ISLAM ( DEPOK ) Staff Koko 085161887065

STIE BII ( BEKASI ) Staff Ilham 089654281268

STIE YPBI ( CIANJUR ) staff Rahman  082324014526

POLITEKNIK PIKSI GANESHA INDONESIA ( BANDUNG ) staff Dendi 088971671516

AKATEK & AKATELKOM ( BOGOR ) staff Ade 087780208240

STIEI BCM ( KARAWANG ) staff Dimas 089529040088

STIE YPBI ( CIANJUR ) staff Riyan 085377275377

STIES INDONESIA ( PURWAKARTA ) staff Debby 0895327263771

STIMIK PAMITRAAN ( KARAWANG ) staff Oka 089647700606

AKBID ISMA HUSADA ( CIREBON ) staff EGI 089671012593

informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net

by: Riyandi

Logo K2

Kuliah Karyawan K2

Kami membantu masyarakat yang ingin mendaftar kuliah dengan layanan maksimal, dari proses pendaftaran sampai wisuda.

Lihat Artikel Lainnya

Chat WA