Halo kawan lama...
Mari Kawan Raih Kesempatanmu Bergabung di Kampus Unggul!
Memasuki tahun ajaran baru, Institut Teknologi dan Bisnis (ITB) Semarang membuka lebar pintunya bagi para calon mahasiswa berprestasi dan penuh semangat untuk bergabung. Kesempatan emas ini hadir melalui penerimaan mahasiswa baru (PMB) yang telah dibuka dan memiliki batas waktu pendaftaran.
Bagi kamu yang ingin menggapai mimpi di perguruan tinggi ternama dan berkualitas di Semarang, inilah saatnya untuk mendaftar di ITB Semarang!
Pendaftaran Semester Genap 2023/2024
Mulai tanggal 1 September 2023 - 1 Mei 2024
Pendaftaran Semester Ganjil 2024/2025
Mulai tanggal 1 September 2024 - 1 Mei 2025
Kelas Karyawan dan online yang di buka oleh ITB Semarang memiliki kouta terbatas. mari segera mendaftar!!!
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi