Telah dibuka Penerimaan Mahasiswa Baru Tahun Ajaran 2024 / 2025 Kuliah Karyawan Universitas Boyolali
Waktu Fleksibel, Biaya terjangkau, Bisa diangsur perbulan
Biaya Pendaftaran Rp. 100.000 (isi formulir/boking kelas)
Biaya Awal/Her Registrasi Rp. 650.000 sudah termasuk (Uang Gedung, SPP)
Biaya Perbulan Flat Rp. 650.000/bulan (prodi Agroteknologi, Teknik Informatika, Ilmu Komunikasi)
Biaya Perbulan Flat Rp. 795.000/bulan (prodi Ilmu Hukum, Manajemen, Akuntansi, Peternakan)
Program studi :
- Ilmu Hukum (S-1)
- Manajemen (S-1)
- Akuntansi (S-1)
- Peternakan (S-1)
- Agroteknologi (S-1)
- Teknik Informatika (S-1)
- Ilmu Komunikasi (S-1)
Yuk daftakan diri anda sekarang sebelum Pendaftaran di TUTUP, Karena Kuota Terbatas !!
Informasi lebih lanjut hubungi : 082324014526
Website klik : universitas-boyolali.info
Alamat : Jl. Pandanaran No.405 Winong, Boyolali, Jawa Tengah
Rekomendasi Kampus Lain
1. STEI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
2. UNMAHA ( Yogyakarta ) Staf Putra 08813988504
3. UNISFAT Demak ( Demak ) Staf Zani 081548362322
4. ITB Semarang ( Semarang ) Staf Riyandi 082136869802
5. UNDARIS Semarang ( Semarang ) Staf Yono 082314925546
6. ITBMP Purbalingga ( Purbalingga ) Staf Deni 0882008951515
Rahman, 19 April 2024