Halloo sahabat Seperjuangan......
Bercita-cita menjadi sarjana di bidang bisnis dan teknologi? Institut Teknologi dan Bisnis (ITB) Semarang membuka peluang emas bagi kamu untuk meraih mimpi tersebut! Penerimaan Mahasiswa Baru (PMB) ITB Semarang untuk tahun akademik 2024/2025 telah resmi dibuka. pendaftaran bisa datang langsung ke kampus atau bisa melakukan pendaftaran online, berikut link pendaftaran:https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Institut Teknologi dan Bisnis (ITB) Semarang menawarkan berbagai program studi yang siap mengantarkanmu menuju karir gemilang di era digital.
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi