Halo Sahabt cerdas...
Bingung Pilihan Tepat untuk Kuliah Berkualitas dengan Biaya Angsuran Bulanan? Institut Teknologi dan Bisnis Semarang solusinya...........
ITB Semarang dikenal sebagai kampus angsuran bulanan yang menawarkan kemudahan bagi mahasiswanya dalam membiayai pendidikan. Sistem ini memungkinkan mahasiswa untuk membayar biaya kuliah secara bertahap setiap bulan, sehingga meringankan beban keuangan.
Keunggulan sistem pembayaran angsuran bulanan di ITB Semarang:
1. Memberikan keringanan biaya bagi mahasiswa dan orang tua.
2. Memungkinkan mahasiswa untuk fokus pada studi tanpa terbebani biaya kuliah yang besar di awal.
3. Memberikan kesempatan bagi lebih banyak orang untuk mengakses pendidikan tinggi berkualitas.
dengan sistem pembayarannya yang menggunakan sistem angsuran bulanan sebesar Rp 550.000.-/ bualan (flat sampai lulus, sudah termasuk biaya ujuan UTS UAS dan Uang gedung). Hal ini tentu saja meringankan beban biaya bagi para mahasiswa dan orang tua.
Institut Teknologi dan Bisnis Semarang
Tersedia Program Study
1. Akuntansi
2. Manajemen
3. Sistem dan Teknologi Informasi
Berikut rincian biaya kuliah di ITB Semarang yang termurah di semarang:
Formulir Rp. 200.000,-
Biaya Awal/ heregistrasi Rp. 1.000.000,- ( almamater, kartu mahasiswa , dan administrasi )
Biaya kuliah Rp. 550.000,- /perbulan
( sudah termaksuk , biaya ujian uts, uas, uang gedung )
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa ITB Semarang!!!!
untuk informasi pendaftaran bisa datang langsung ke kampus ITB Senarang menemui Riyan staff pendaftran mahasiswa baru atau bisa menghubungi 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website https://itbsemarang.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
SFIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Icon 08156522096
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi