Halo calon mahasiswa dan lulusan SMA/SMK di Kota Semarang! Sudah siapkah kamu terjun ke dunia komunikasi yang dinamis dan penuh peluang? Jika kamu mencari pengalaman kuliah yang intensif, interaktif, dan langsung praktik, maka Prodi Ilmu Komunikasi di Kamps STIKOM Semarang dengan program Kelas Reguler adalah jawabannya
Kenapa Kuliah Reguler Ilmu Komunikasi STIKOM Semarang Itu Beda?
1.Belajar Intensif, Fokus Penuh
2.Praktik Langsung di Fasilitas Lengkap
3.Dosen Praktisi, Ilmu Terkini
4.Jaringan Luas, Peluang Karir Lebih Cepat!
5.Bekal Jadi Profesional Komunikasi Digital
Jadi, kalau kamu ingin pengalaman kuliah yang mendalam, praktik langsung, dan prospek karir yang cerah di bidang komunikasi, Kuliah Reguler S1 Ilmu Komunikasi di Kamps STIKOM Semarang adalah pilihan terbaikmu.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja.
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi