Halo para pekerja hebat di seluruh Jawa Tengah, Impian untuk punya gelar sarjana seringkali terbentur satu hal Waktu, Jadwal kerja yang padat, jarak tempuh ke kampus, atau bahkan kewajiban keluarga bisa jadi tantangan besar.
Tapi, bagaimana jika ada solusi yang memungkinkanmu kuliah sambil kerja tanpa perlu repot datang ke kampus setiap hari? Kabar gembira datang dari Kamps STIKOM Semarang Kini, kamu bisa meraih gelar sarjana melalui Kelas Karyawan Full Online yang dirancang khusus untukmu. Ini kesempatan emas mewujudkan cita-cita tanpa mengorbankan karir yang sedang kamu bangun!
Kenapa STIKOM Semarang Jadi Pilihan Terbaik untuk Kuliah Full Online di Jawa Tengah?
1.Fleksibilitas Tanpa Batas: Kuliah Kapan Saja, dari Mana Saja!
2.Fokus pada Prodi Ilmu Komunikasi Unggulan yang Melek Industri
3.Kualitas Pendidikan Terjamin dengan Pengalaman & Reputasi Kampus
4.Biaya Kuliah Terjangkau dengan Skema Pembayaran Fleksibel
5.Dukungan Lingkungan Belajar Online yang Interaktif
Dengan model kuliah full online yang sangat fleksibel, fokus pada prodi Ilmu Komunikasi yang relevan, kualitas pendidikan yang terjamin, biaya kuliah terjangkau, serta dukungan penuh dari dosen dan komunitas, STIKOM Semarang adalah jawaban ideal bagi kamu yang mencari PTS Kelas Karyawan Terbaik di Kota Semarang atau bahkan di seluruh Jawa Tengah
jangan tunda lagi impianmu! Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Full Online Jurusan Ilmu Komunikasi di Kamps STIKOM Semarang untuk Tahun Akademik 2025/2026 sudah dibuka!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi