Halo para pekerja hebat di seluruh Jawa Tengah, Impian untuk punya gelar sarjana seringkali terbentur satu hal yaitu Waktu, Jadwal kerja yang padat, jarak tempuh ke kampus, atau bahkan kewajiban keluarga bisa jadi tantangan besar.
Tapi, bagaimana jika ada solusi yang memungkinkanmu kuliah sambil kerja tanpa perlu repot datang ke kampus setiap hari? Kabar gembira datang dari Kamps UNAKI Semarang! Kini, kamu bisa meraih gelar sarjana melalui Kelas Karyawan Full Online yang dirancang khusus untukmu. Ini kesempatan emas mewujudkan cita-cita tanpa mengorbankan karir yang sedang kamu bangun!
Kenapa UNAKI Jadi Pilihan Terbaik untuk Kuliah Full Online di Jawa Tengah?
1.Fleksibilitas Tanpa Batas: Kuliah Kapan Saja, dari Mana Saja!
2.Kualitas Pendidikan Terjamin dengan Akreditasi "Baik Sekali"
3.Pilihan Prodi Populer & Relevan dengan Kebutuhan Pasar.
4.Biaya Kuliah Terjangkau dengan Skema Pembayaran Fleksibel.
5.Dukungan Penuh dari Dosen Berpengalaman & Komunitas Pembelajar Online
Dengan model kuliah full online yang sangat fleksibel, kualitas pendidikan terjamin dengan akreditasi Baik Sekali, pilihan prodi yang relevan, biaya kuliah terjangkau, serta dukungan penuh dari dosen dan komunitas.
UNAKI adalah jawaban ideal bagi kamu yang mencari PTS Kelas Karyawan Terbaik di Kota Semarang atau bahkan di seluruh Jawa Tengah. Ini adalah kesempatan emas untuk berinvestasi pada dirimu, meningkatkan kualifikasi, dan membuka lebih banyak pintu peluang karir yang gemilang!
Jangan tunda lagi impianmu! Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Full Online Jurusan di Kamps UNAKI Semarang untuk Tahun Akademik 2025/2026 sudah dibuka
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas
Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi