Halo, para pekerja di Kota Semarang yang punya semangat tinggi untuk terus berkembang! Di tengah kesibukan pekerjaan, keinginan untuk melanjutkan pendidikan ke jenjang yang lebih tinggi seringkali terbentur jadwal atau waktu.
Tapi, bagaimana jika ada kampus di Semarang yang sangat memahami kebutuhanmu? Ya, Kamps UNAKI Semarang telah menjelma menjadi pilihan utama bagi masyarakat pekerja yang mencari Perguruan Tinggi Swasta (PTS) Kelas Karyawan Terbaik di Kota Semarang. Yuk, kita bedah kenapa UNAKI begitu direkomendasikan untuk mewujudkan impianmu!
Mengapa UNAKI Unggul sebagai Pilihan Utama Kuliah Kelas Karyawan?
1.Fleksibilitas Jadwal Terbaik Kuliah Sambil Kerja Itu Mungkin!
2.Akreditasi "Baik Sekali" Jaminan Kualitas Pendidikan.
3.Pilihan Prodi Populer & Relevan dengan Kebutuhan Pasar.
4.Biaya Kuliah Terjangkau & Bisa Diangsur.
5.Dosen Berpengalaman dan Jaringan Industri Kuat
Dengan segala keunggulan yang ditawarkan, dari fleksibilitas jadwal, akreditasi yang terjamin, pilihan prodi relevan, biaya kuliah terjangkau, hingga dukungan dosen dan jaringan industri, tidak heran jika UNAKI dikenal sebagai PTS Kelas Karyawan Terbaik di Kota Semarang. Ini adalah investasi terbaik untuk masa depan karir dan perkembangan dirimu.
Tertarik untuk bergabung dan merasakan langsung manfaatnya? Jangan tunda lagi! Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Jurusan di Kamps UNAKI Semarang untuk Tahun Akademik 2025/2026 sudah dibuka
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi