Halo, para pekerja di Kota Semarang yang sedang berburu kampus impian! Di tengah banyaknya pilihan perguruan tinggi swasta (PTS) di kota ini, menemukan yang benar-benar bisa menunjang masa depan karirmu tentu jadi prioritas.
Jika kamu berorientasi pada karir di dunia media, komunikasi, dan digital, maka STIKOM Semarang adalah nama yang wajib masuk daftar teratasmu! Bukan tanpa alasan, kampus ini telah membuktikan diri sebagai salah satu PTS terbaik di Kota Semarang yang relevan dan adaptif.
Yuk, kita bedah kenapa STIKOM Semarang adalah pilihan tepat untukmu!
Apa yang Membuat STIKOM Semarang Unggul Sebagai PTS Pilihan?
1.Fokus pada Prodi Relevan di Era Digital
2.Fasilitas Praktik Lengkap Berstandar Industri
3.Dosen Praktisi Berpengalaman & Jaringan Industri yang Kuat
4.Fleksibilitas Kuliah untuk Pekerja Wujudkan "Kuliah Cepat Di Semarang"!
5.Lokasi Strategis di Pusat Kota Semarang
Dengan fokus pada komunikasi dan media digital, fasilitas yang mendukung praktik, dosen berpengalaman, serta program fleksibel untuk pekerja, STIKOM Semarang telah membuktikan diri sebagai salah satu PTS Terbaik di Kota Semarang yang mampu menjawab tantangan masa depan. Ini adalah investasi terbaik untuk masa depan karirmu di bidang yang selalu dinamis dan penuh peluang.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi