Halo, para pekerja dan calon mahasiswa di Kota Semarang! Di tengah banyaknya pilihan perguruan tinggi, mencari yang terbaik tentu jadi tantangan tersendiri. Apalagi jika kamu ingin kuliah sambil tetap berkarir.
Nah, kalau kamu sedang mencari Perguruan Tinggi Swasta Terbaik di Kota Semarang yang tak hanya unggul dalam akademik tapi juga fleksibel, Kamps UNAKI Semarang patut jadi pertimbangan utama. Mari kita bedah mengapa UNAKI bisa jadi pilihan yang tepat untuk masa depan pendidikan dan karirmu!
Mengapa UNAKI Layak Disebut Salah Satu Perguruan Tinggi Swasta Terbaik di Semarang?
UNAKI, atau Universitas AKI, telah membuktikan komitmennya dalam menyediakan pendidikan berkualitas dengan fokus pada kebutuhan mahasiswa, khususnya para pekerja. Ada beberapa alasan kuat yang menjadikan UNAKI sebagai pilihan unggulan:
1.Akreditasi Unggul yang Menjamin Kualitas Pendidikan.
2.Pilihan Prodi Relevan dengan Kebutuhan Industri.
3.Program Kelas Karyawan yang Fleksibel Wujudkan "Kuliah Cepat".
4.Biaya Kuliah Terjangkau dengan Pilihan Angsuran.
5.Dosen Berpengalaman & Jaringan Industri yang Kuat
Dengan akreditasi unggul, pilihan prodi relevan, fleksibilitas kelas karyawan, biaya kuliah terjangkau, serta dukungan dosen dan jaringan industri, UNAKI hadir sebagai salah satu Perguruan Tinggi Swasta Terbaik di Kota Semarang yang siap mengantarkanmu menuju masa depan yang lebih cerah. Ini adalah investasi terbaik untuk meningkatkan kualifikasi dan membuka lebih banyak kesempatan karir.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas
Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi