Halo Kawanku
Para pekerja di Kota Semarang dan sekitarnya! Pernahkah kamu merasa pusing dengan urusan pajak, tapi di sisi lain melihat peluang besar di bidang ini? Atau mungkin kamu ingin meningkatkan kompetensimu agar bisa menjadi ahli pajak yang dicari-cari perusahaan? Jangan biarkan kesibukan kerja menghalangimu!
Ada kabar gembira dari Kamps UNAKI Semarang, Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Jurusan S1 Perpajakan Tahun Akademik 2025/2026 sudah resmi dibuka! Ini kesempatan emas buat kamu untuk meraih gelar Sarjana Perpajakan tanpa harus mengorbankan karir yang sedang kamu bangun.
Kenapa Kelas Karyawan S1 Perpajakan UNAKI Cocok Banget Buatmu?
Prodi Perpajakan di UNAKI dikenal karena kualitas dan relevansinya dengan dinamika peraturan perpajakan di Indonesia. Program kelas karyawan ini dirancang khusus untuk memenuhi kebutuhan masyarakat pekerja yang ingin meningkatkan kualifikasi dan kompetensi di bidang perpajakan.
Siapa yang Harus Daftar Kelas Karyawan S1 Perpajakan UNAKI?
1.Kamu yang sudah bekerja dan ingin meningkatkan kualifikasi pendidikan di bidang perpajakan.
2.Kamu yang ingin switch career ke ranah perpajakan atau keuangan.
3.Lulusan SMA/SMK atau D3 dari berbagai jurusan yang ingin meraih gelar Sarjana Perpajakan dengan jadwal fleksibel.
4.Kamu yang mencari perguruan tinggi Semarang berkualitas dan diakui untuk pendidikan tinggi karyawan.
Jangan Tunda Lagi Kesempatan Emas Ini!
Ini adalah momen terbaik untuk mewujudkan impianmu menjadi seorang ahli perpajakan yang kompeten dan sangat dibutuhkan di dunia bisnis.
Segera daftarkan dirimu di Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Program Jurusan S1 Perpajakan UNAKI Tahun Akademik 2025/2026!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi