Halo Sahabat
Para pekerja cerdas di Kota Semarang! Di era serba digital ini, siapa yang tidak butuh kemampuan komunikasi yang mumpuni? Baik di tempat kerja, saat bersosialisasi, bahkan dalam membangun bisnis sendiri, ilmu komunikasi adalah kuncinya.
Jika kamu sedang mencari prodi yang relevan, fleksibel, dan bisa membuka pintu karir luas, Ilmu Komunikasi STIKOM Semarang adalah jawabannya! Yuk, kita telusuri mengapa kampus ini jadi pilihan tepat untuk masa depanmu.
Mengapa STIKOM Semarang Menjadi Destinasi Unggul untuk Ilmu Komunikasi?
Kamps STIKOM Semarang telah lama dikenal sebagai institusi yang berdedikasi mencetak profesional komunikasi yang siap bersaing. Ada beberapa alasan kuat mengapa prodi Ilmu Komunikasi di sini berbeda dan layak kamu pertimbangkan:
1.Kurikulum Komprehensif yang Melek Industri Digital
2.Fasilitas Berstandar Industri untuk Praktik Nyata
3.Dosen Praktisi Berpengalaman & Jaringan Industri Kuat
4.Fleksibilitas Kuliah untuk Pekerja Wujudkan "Kuliah Cepat"
5.Prospek Karir Cemerlang di Berbagai Sektor"
Jadi, jika kamu mencari prodi Ilmu Komunikasi yang tidak hanya memberikan gelar, tetapi juga membekalimu dengan skill nyata, jaringan luas, dan fleksibilitas untuk terus berkarir, STIKOM Semarang adalah pilihan yang sangat tepat untuk masa depanmu. Jangan tunda lagi kesempatan ini!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi