Halo Kawanku
Para pekerja di Kota Semarang yang sibuk dengan rutinitas harian! Pernahkah kamu merasa ingin memahami lebih dalam tentang perilaku manusia, mengelola emosi, atau bahkan membantu orang lain menemukan potensi terbaik mereka? Mungkin kamu berpikir, "Mana sempat kuliah Psikologi dengan jadwal kerja padat?" Jangan biarkan pikiran itu menghalangimu!
Kabar gembira datang dari Kamps UNAKI Semarang Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Jurusan S1 Psikologi Tahun Akademik 2025/2026 sudah resmi dibuka Ini kesempatan emas buat kamu untuk meraih gelar Sarjana Psikologi tanpa harus mengorbankan karir yang sedang kamu bangun.
Kenapa Kelas Karyawan S1 Psikologi UNAKI Cocok Banget Buatmu?
Prodi Psikologi di UNAKI dikenal karena kualitas dan relevansinya dalam mencetak individu yang memiliki pemahaman mendalam tentang diri dan orang lain. Program kelas karyawan ini dirancang khusus untuk memenuhi kebutuhan masyarakat pekerja yang ingin meningkatkan kualifikasi dan kompetensi di bidang Psikologi.
Siapa yang Harus Daftar Kelas Karyawan S1 Psikologi UNAKI?
1.Kamu yang sudah bekerja dan ingin meningkatkan kualifikasi pendidikan di bidang Psikologi.
2.Kamu yang ingin switch career ke bidang HR, konsultan, atau pengembangan SDM.
3.Lulusan SMA/SMK atau D3 dari berbagai jurusan yang ingin meraih gelar Sarjana Psikologi dengan jadwal fleksibel.
4.Kamu yang mencari perguruan tinggi Semarang berkualitas dan diakui untuk pendidikan tinggi karyawan.
Jangan Tunda Lagi Kesempatan Emas Ini!
Ini adalah momen terbaik untuk mewujudkan impianmu menjadi individu yang lebih bijaksana, empatik, dan memahami potensi manusia.
Segera daftarkan dirimu di Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Program Jurusan S1 Psikologi UNAKI Tahun Akademik 2025/2026!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi