Halo Sahabat
Para pekerja di Kota Semarang yang punya passion besar di dunia digital! Siapa sih yang nggak pengen jadi Content Creator hebat? Bikin video viral di TikTok, foto estetik di Instagram, artikel yang dibaca jutaan orang, atau podcast yang selalu dinanti.
Kelihatannya seru dan gampang, tapi di baliknya butuh ilmu dan strategi matang. Nah, kalau kamu serius ingin mewujudkan impian ini, Prodi Ilmu Komunikasi di Kamps STIKOM Semarang adalah kuncinya! Jangan cuma jadi penonton, saatnya kamu jadi kreator yang memukau!
Banyak yang berpikir jadi Content Creator itu otodidak. Padahal, dengan fondasi ilmu komunikasi yang kuat, karya-karyamu akan jauh lebih berdampak dan profesional. STIKOM Semarang memahami betul hal ini, dan inilah kenapa mereka jadi pilihan tepat:
1.Nggak Cuma Bikin Konten, Tapi Belajar "Psikologi" Audiens
2.Menguasai Berbagai "Senjata" Produksi Konten Digital
3.Belajar Strategi di Balik Konten Viral (PR & Digital Marketing)
4.Dosen Praktisi yang Langsung dari Lapangan & Jaringan Luas
5.Fleksibilitas untuk Pekerja: Wujudkan "Kuliah Cepat Di Semarang
Menjadi Content Creator hebat bukan hanya soal bakat, tapi juga ilmu dan strategi. Prodi Ilmu Komunikasi di STIKOM Semarang membekalimu dengan pemahaman audiens, skill produksi, dan strategi pemasaran digital yang komprehensif.
Jika kamu mencari jurusan kuliah menjanjikan yang benar-benar mempersiapkanmu untuk karir di dunia digital yang kompetitif, STIKOM Semarang adalah jawabannya.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi