Halo Sahabat
Bagi kamu para pekerja di Kota Semarang yang sedang berpikir untuk mengambil kuliah Ilmu Komunikasi, mungkin terlintas pertanyaan, "Setelah lulus, bisa langsung dapat kerja nggak ya?" Nah, khusus untuk lulusan prodi Ilmu Komunikasi STIKOM Semarang, jawabannya seringkali adalah YA, mereka cenderung cepat dapat kerja!
Bukan cuma keberuntungan, ada rahasia di balik kecepatan mereka menembus pasar kerja yang kompetitif. Mari kita bongkar kenapa lulusan STIKOM Semarang begitu diminati dan bagaimana kamu bisa jadi salah satunya!
Lebih dari Sekadar Teori, Mengapa Lulusan STIKOM Semarang Unggul?
Kamps STIKOM Semarang telah membuktikan diri sebagai tempat mencetak komunikator ulung yang siap kerja. Rahasia utama mereka terletak pada pendekatan pendidikan yang berbeda, yang fokus pada relevansi industri dan pengembangan skill yang benar-benar dibutuhkan.
1.Kurikulum Super Relevan dengan Kebutuhan Industri 4.0 dan 5.0
2.Fokus pada Hard Skill & Soft Skill yang Seimbang
3.Fasilitas Laboratorium dan Studio Berstandar Industri
4.Dosen Praktisi Berpengalaman & Jaringan Industri yang Kuat
5.Program Fleksibel untuk Pekerja: Wujudkan "Kuliah Cepat"
Rahasia di balik kecepatan lulusan Ilmu Komunikasi STIKOM Semarang dalam mendapatkan kerja bukan sihir, melainkan kombinasi kurikulum relevan, pengembangan skill seimbang, fasilitas mumpuni, dosen berpengalaman, dan jaringan industri yang kuat. Jika kamu mencari jurusan kuliah menjanjikan yang benar-benar mempersiapkanmu untuk dunia kerja yang kompetitif, STIKOM Semarang adalah jawabannya.
Siap menjadi bagian dari para profesional komunikasi yang sukses?
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi